Марафон знаний

Позади два испытания ежегодного интеллектуального Марафона знаний. Для учеников 2-3 классов завершен  блок “Математика”, для учащихся 4-6 классов – блок “Английский язык”.

По математике отличились Воробьева София, 2д класс – 2 место и Лазарева Велина – 3в класс – 1место. Слова благодарности в адрес педагогов, подготовивших победителей, Костаревой Н. Д. и Ботнарь Н. Ю.

Не отстали и юные любители английского языка и заняли весь пьедестал среди шестых классов :

Никифорова Юлия, 6б – 1 место (педагог Шевченко Г.А.), Дадылова Ника,6а – 2 место (педагог Шорина Ю.О.), Аршинов Артем, 6а- 3 место (педагог Шорина Ю.О.).

Поздравляем победителей и их учителей! Ждем следующих предметов и напоминаем,что Марафон продолжится 8 ноября.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!