Марафон знаний

Традиционный городской интеллектуальный марафон, названный в этом учебном году “Марафон знаний”, стартовал в нашем городе 7 октября. В этом году в правилах произошли изменения:  в марафоне участвуют только ученики 2-6 классов, к традиционным блокам Русский язык, Математика, Литературное чтение и Естествознание вновь добавили Английский язык. В блоке Естествознание приняли участие 716 человек из 18 образовательный организаций города. Мы поздравляем наших победителей:

Дробышеву Екатерину (2а) – 2 место,  (учитель  Толстикова С.Б.), Очкалову Полину (2г) – 3 место, (учитель   Мурашова О.А.), Дадылову Нику (5а) – 1 место, (учитель  Дроздович Н.Е.), Абрамову Елизавету (6в) – 2 место, (учитель Рябова М.А.).

Блок литературное чтение проходил только для учеников 2-4 классов, в нем было 585 участников. И здесь мы на высоте:

Гачева Елизавета  (2б) – 2 место,   (учитель   Дудар Г.П), Очкалова  Полина (2г) – 3 место, (учитель   Мурашова О.А.), Маркову Анну (4б) – 3  место, (учитель   Степанова Ж.Н.).

Поздравляем наших победителей и желаем всем успехов в следующих блоках.

Внимание! В ноябре 2016 года:
1 блок (вторая часть) – математика: 4, 5, 6 классы – 11.11.16;
4 блок – английский язык: 4, 5, 6 классы – 18.11.16;
5 блок – русский язык: 2, 3, 4, 5, 6 классы – 25.11.16.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!