Конкурсы в начальной школе

04.12.2014г. 160 обучающихся начального звена нашей гимназии приняли участие в уже ставшем традиционном конкурсе “Подарок любимому городу”. Ребята смастерили замечательные поделки, которые украсят ёлочки в парках города. Этот конкурс дети очень любят. Спасибо администрации парка за бесплатные пригласительные билеты на аттракционы, выданные всем участникам конкурса.
05.12.2014 г.  прошёл другой традиционный конкурс – “Подари жизнь”, в котором приняли участие 58 ребят. Они нарисовали рисунки, где изобразили своих питомцев. Ещё 19 гимназистов сделали замечательные поделки.
Впервые в этом году  проходил конкурс “Моё право”. В рамках данного конкурса были проведены классные часы, посвящённые юбилею “Конвенции о правах ребёнка”. А дома вместе с родителями ребята выбрали статью, содержание которой отразили в своём рисунке.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!