Итоги школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений

Закончился школьный этап Всероссийского конкурса сочинений. Свои работы на рассмотрение жюри конкурса представили 80 учащихся с 4 по 11 класс. Самыми активными участниками стали ученики 8 и 9 классов.

Для размышлений школьники выбирали произведения А. П. Чехова, А. С. Пушкина, Н. Н. Носова. Но больше всего сочинений было посвящено теме Великой Отечественной войны. Наиболее популярными жанрами конкурсных сочинений оказались эссе, сказка и письмо.

Победителями конкурса сочинений в гимназии стали Цветкова Анастасия (5а кл.), Иванов Егор (7б кл.), Алексеева Юлия (8а кл.), Прокопьева Анна (11м кл.). Поздравляем победителей конкурса и их учителей, Кружкину Марину Анатольевну и Павлову Людмилу Петровну. Работы-победители уже направлены на муниципальный этап конкурса. Пожелаем ребятам успеха!

Интересные работы представили призеры конкурса сочинений:  Никифорова Юлия (4б), Ораева Даниель (5а), Мичурина Екатерина (5м), Нестеренко Анатолий (6г), Радионов Данил (7м), Тапио Вероника (7б), Орлова Анастасия (8а), Сергеева Анастасия (9м), Зуева Анастасия (9г), Краснова Татьяна (9в), Тарасова Екатерина (10а), Кузьмина Надежда (11а), Туркин Владислав (11м).

Благодарим всех участников конкурса сочинений! Торжественное награждение  состоится в ноябре, во время недели русского языка и литературы.

Оргкомитет конкурса сочинений выражает благодарность всем членам жюри, а также Уваровой Елене Константиновне за техническое сопровождение конкурса.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!