Итоги Открытого межрегионального историко-патриотического конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству»

Подведены итоги Открытого межрегионального историко-патриотического конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству». Девять участников из Новгородской области стали призерами этого конкурса, а еще 21 – лауреатами. венок славы

В номинации «Прикладное творчество» (макеты, резьба, лепка, вышивка, оригами) в первой возрастной категории

2 место завоевала Кузнецова Анастасия, обучающаяся 7в класса гимназии. Работа «Адмирал Петр I. Первая победа» (роспись по дереву).

В этой же номинации, но во второй возрастной категории лауреатом стала Мурдасова Владислава, 8в класс: «Сражение при Гангуте» ( батик).

В период с 30 октября по 02 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдут торжественные мероприятия по награждению победителей и призеров конкурса.

В ходе мероприятий предполагается проведение выставки лучших творческих работ, пришедших на конкурс, конференции с презентациями творческих работ, встречи с ветеранами Военно-Морского Флота и судостроения, участие в Морском молодежном бале, экскурсионная программа «Санкт-Петербург – Морская столица России».

Поздравляем Магдалинову Е.А. с победой её учениц.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!