Председатель регионального отделения Александр Кудинов и региональный координатор Яна Добровецкая поблагодарили ребят и их наставников за активность и продуктивную работу. Самые активные получили благодарности и дипломы.

Представители школ, которые участвовали в международной акции по роуп-скиппингу «На спорте», получили долгожданные сертификаты от организаторов.
Региональный куратор всероссийского проекта РДШ «Классные встречи» Глеб Горшенин вручил гимназии №4 благодарственное письмо за активное участие в реализации проекта.
Участники Зимнего фестиваля рассказали о том, как прошло самое тёплое событие года.
Все активисты посмотрели видео об итогах 4-го года Российского движения школьников.

Шестерых наших ребят отметили дипломами и подарками. Так же диплом вручили нашему школьному куратору Российского Движения Школьников, заместителю директора по воспитательной работе — Петровой Елене Сергеевне.

Поздравляем весь актив РДШ гимназии! Дальше — только больше!
Ты ещё до сих пор не с нами? Пора задуматься. Присоединяйся!