Информирует РДШ

БУДЬ В СПОРТЕ…
Одни из самых маленьких учеников 4 гимназии в зале Центральной спортивной арены Великого Новгорода прошли тестирование по нормам ГТО. При сдаче четырех нормативов ребята показали достаточно хорошие результаты. Довольные участники получили значки, сертификаты и флажки с эмблемой мероприятия. Молодцы, ребята! Так держать.

ВСЕ НАГРАДЫ БУДУТ НАШИ!
В Санкт-Петербурге закончилось первенство Северо-Западного федерального округа по шахматам. Среди девочек до 11 лет победительницей стала Олеск Камилла, ученица 3А класса нашей 4 гимназии. Молодец, Камилла! Желаем тебе новых спортивных успехов!

СПОРТ – ЭТО ПРО НАС!
Поздравляем Сафонову Ксению, ученицу 8 а класса, с присвоением спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта». Спортсменка безупречно выполнила сложные элементы для получения этого разряда, заняла 1 место на Открытом кубке Новгородской области. Президент федерации фигурного катания на коньках Новгородской области Пшеничный А. Н. поздравил Ксению и вручил значок «КМС». Желаем фигуристке новых спортивных достижений и новых ледовых побед!

ПОЁМ ВСЕ ВМЕСТЕ
Ученицы 4 гимназии отправились в город Сочи на музыкальный фестиваль “Я люблю тебя, Россия! Дети”. Пожелаем девочкам удачи и огромных успехов! На фестивале будет звучать авторская песня о новгородской земле, поэтому будьте патриотами, пишите песни и вы обязательно попадете на столь грандиозное и невероятное мероприятие.

СПОРТ – НАШЕ ВСЕ!
В Великом Новгороде в детско-юношеской спортивной школе «Центр физического развития» проходит открытая спартакиада среди обучающихся военно-патриотических клубов. В соревнованиях по мини-футболу гимназию представляли ученики 7А и 7М классов, которые показали достаточно хорошие результаты. Молодцы, ребята! Так держать!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМАЯ ГИМНАЗИЯ!
Сегодня в нашей гимназии прошли “Весёлые переменки”, приуроченные к дню рождения нашей школы. Учащиеся приняли участия в различных развлекательных программах. Они разбирали автоматы, пели песни, создавали бумажных китов. И маленьких учеников мы, конечно, тоже не обидели. К ним приходили наши активисты и играли с ними в веселые игры. Сегодняшний день прошёл позитивно и интересно, по всей школе слышался детский смех, а с лиц учащихся еще долго не сходили широкие улыбки.