Зимние забавы

В субботу, 21 февраля, для учащихся 5-6 классов в нашей гимназии прошли «Зимние забавы», посвящённые одному из любимых праздников русского человека – Масленице.

Получив маршрутные листы, команды вступили в  настоящий  спортивный  поединок. А  пришлось  им  и  мяч  погонять   клюшкой,  и  в  футбол  поиграть,  и загадки отгадать,  и силой помериться.  С  большим  удовольствием  выполняли  задания  все  участники.

По итогам состязаний среди учащихся 5-х классов лидировала команда 5м класса, среди 6-х классов победила команда 6м.

Отдельные итоги были подведены за перетягивание каната. И здесь первыми стали 5в и 5а классы. Поздравляем  вас  ребята  с  заслуженной  победой! Победителей ждут грамоты и сладкие призы.

Огромную благодарность администрация гимназии объявляет учащимся 10г , 8г и 7в классов за помощь в проведении праздника. Молодцы, ребята! Нашей гимназии есть, кем гордиться!

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!