Её величество зубная щетка

• Целый месяц подготовки, и вот наконец долгожданная премьера: ученики 6м класса на два дня (29 ноября и 1 декабря) стали актерами и показали четыре спектакля «Её величество зубная щетка» для обучающихся 1-4 классов в рамках социально-оздоровительного проекта сети стоматологических клиник НовДента. На сцене целая история о происках Кариеса и Зубной боли с перевоплощением и похищением. Но добро, как известно, побеждает зло, а дружба творит чудеса. Ребята не просто показали спектакль, а провели интерактивную игру, напомнили ученикам начальной школы основные правила гигиены. А представители клиники НовДента вручили всем зрителям именные дипломы и небольшие сувениры. Праздник удался, и довольными остались и зрители, и артисты.
  • об этом событии в СМИ…
  • Закончился проект “Её величество Зубная щетка” для обучающихся 1-4 классов. Ребята 6М класса подготовили спектакль. ОАО “Лактис” и компания “НовДента” подарили ребятам 1-2 классов подарки.
0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!