Наконец-то в наш город пришла настоящая зима и преобразила все вокруг! И сразу захотелось праздника, новогодних чудес и подарков.
Сегодня в гимназии прошло награждение тех, кто в уходящем году лучше всех учился, побеждал в олимпиадах, конкурсах и спортивных состязаниях.
Мы узнали, какие классы были самыми активными, а какие команды – самыми умными.
Жаль, что не удалось собраться всей гимназией на нашей традиционной церемонии. Но зато в этом году награждение лучших учеников прошло в теплой, домашней атмосфере.
Этот праздник стал возможным благодаря Федотову Анатолию Александровичу, депутату областной Думы, давнему другу нашей гимназии. Он как добрый Дед Мороз пришел к ребятам с теплыми пожеланиями и замечательными подарками. А весеслые песни, танцевальные и музыкальные номера создали праздничное настроение.
Ещё раз поздравляем
наших отличников;
победителей олимпиад и конкурсов;
команды 4 В, 6 А, 6 М, 8 В;
команды, победившие в конкурсах: “Зарница” , “Школа безопасности”, “Шахматы РДШ”, “Зарничка”;
агитбригаду “За ЗОЖ” , участников Профильной смены в Липецке;
лучшие классы – 8 В, 11 С и ребята, которые учились в 4 Б классе, а сейчас стали пятиклассниками.
Желаем всем побед в новом году! Так держать! #РДШ #РДШ53