Дорожная безопасность

В феврале 2015 года в Великом Новгороде проходил   фестиваль”Дорожная безопасность” среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода. Участие в фестивале предполагало возможность выбора номинаций: презентации, листовки, стихотворения и творческий конкурс агитбригад. Наконец-то подведены итоги, и мы  поздравляем наших победителей!
В номинации “Конкурс листовок – обращений”: Диплом I степени у Мурдасовой Валерии 8в класс; Диплом III степени у Кармаковой Анны 11б класс. (Педагог обеих учениц – Глазатова Татьяна Валерьевна); Диплом III степени завоевала и работа учениц 7в класса Павловой Маргариты, Кузнецовой Нелли, Кузнецовой Анастасии (Педагог – Магдалинова Ева Анатольевна).
В номинации «Конкурс сочинений в стихотворной форме «Это должен знать каждый» у нас два диплома II степени: Кудро Григорий 5м класс и Пономарева Мария 8а класс. (Педагоги- Сафронова Дарья Сергеевна и Кружкина Марина Анатольевна).
Каждый год ученики нашей гимназии участвуют в творческом конкурсе агитбригад «Вместе – за безопасность дорожного движения» и занимают призовые места. Не стал исключением и этот год. Команда ребят под руководством Ивановой Ольги Вячеславовны в составе: Барковой Валерии, Гудковой Любови, Елисеевой Ксении, Николаева Эдуарда, Кондратьева Дмитрия, Медведева Александра, Смирнова Виталия и Яснова Никиты заняла 3 место.
Благодарим всех участников и победителей этого фестиваля и желаем дальнейших побед!

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!