Призван учитель
В жизни дорожку
помочь отыскать!

О себе

Волкова-Н-И-вместе-с-мамой Близкие мне люди, отец и мама, воспитывали во мне трудолюбие, ответственность, научили любить жизнь и радоваться каждому дню. Благодарность моя им безгранична. Именно детские впечатления, а они бывают самыми яркими, помогают мне и сейчас лучше понять своих собственных детей и учеников.

Отзывы

Хорошие деловые качества, ответственность, трудолюбие, любовь к детям, творческий подход к процессу обучения и развития школьников, заинтересованность в высоком качестве знаний – отличительная особенность профессиональной деятельности учителя иностранного языка Волковой Н.А.

Наталья Игоревна имеет высокую профессиональную подготовку по английскому языку и по методике его преподавания. Это опытный педагог, работающий по призванию и увлечённый своим делом.

Волкова Наталья Игоревна – учитель, в высоком профессионализме которого не приходится сомневаться, мастерство которого многократно подтверждалось как в стенах школы, так и на городском уровне.

Одним из самых любимых уроков в школе для меня является английский язык. Его ведёт замечательный педагог Наталья Игоревна Волкова. Она всегда с добротой и вниманием относится к своим ученикам. Если мы где-то не понимаем, то она всегда и с радостью объяснит материал заново. Таких преподавателей, как она, я думаю, рождается немного. Учить английский язык с Натальей Игоревной – большое удовольствие.

Наталья Игоревна – хороший педагог, она отлично знает свой предмет. Её уроки всегда интересны тем, что она каждый раз вносит что- то новое в их проведение. С её помощью мы имеем возможность встречаться с иностранцами, практиковаться в языке. Наталья Игоревна всегда старается нам помочь, привлекает нас к участию в различных олимпиадах и конкурсах по иностранному языку.