Вдыхать счастье – выдыхать добро!
Главное – правильно дышать! Вдыхать счастье – выдыхать добро!
Ученики 3 “Б” класса дружно присоединились к городской добровольческой акции по подготовке новогодних украшений на окна в детские комнаты Новгородского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних “Подросток”.
Цель акции – подарить детям, лишенных родительского тепла и любви волшебное сказочное предновогоднее настроение. Ребята и родители нашего класса своими руками сделали из бумаги украшения на окна – снежинки, сказочные замки, заснеженные домики, елочные игрушки, ангелочков, оленей, которые отвезли организаторам акции в культурный центр “Новый Акрополь”.
Украшение помещений центра “Подросток” состоится 1 декабря 2018 года.
– Все мы будем отмечать Новый год в кругу семьи и друзей, но, к сожалению, не у каждого ребенка есть такая возможность. Но так хочется, чтобы дети не разочаровались в жизни и продолжали верить в новогоднюю сказку и ждать чудес. Пусть наши снежинки и украшения помогут создать атмосферу, в которой каждый ребенок сможет помечтать о чем – то хорошем и добром! – поделилась Олеся Костюченкова.
С каждым добрым действием ради кого – то другого мир становится чуточку светлее и добрее!
Оставьте ответ
Хотите присоединиться к дискуссии?Приглашаем поучаствовать!