Баракова Вера Владимировна, педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория. Стаж работы в гимназии: 9 лет.

Награды

• Почетная грамота Департамента образования, науки и молодежной политики Новгородской области. 2013г.
  • Диплом второй степени Лауреата национальной премии в номинации «Лучшее школьное объединение 2013г.» Элита Российского образования.
  • Диплом лауреата регионального конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству», 2013г. (Семенов Илья, 6М класс)

Мои достижения

• Участник Всероссийского конкурса «Элита Российского образования». Диплом второй степени Лауреата национальной премии в номинации «Лучшее школьное объединение 2013г.»
  • Диплом лауреата регионального конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству», 2013 (Семенов Илья, 6М класс)
  • Грамота победителя, третье место (Минкина Алиса, 4М класс) в городском конкурсе «Подари жизнь» Администрации Великого Новгорода и Департамента образования, науки и молодежной политики Великого Новгорода, 2014г.
  • Сертификат участника межрегионального семинара-практикума в Великом Новгороде «Внедрение федеральных государственных образовательных стандартов на основной ступени обучения», 2013г.
  • Самостоятельно разработанная и лизензированная образовательная программа «В мире красоты и творчества» для школьников 8-12 лет.