Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас совместно с родителями принять участие в акции «Майский школьный Экодвор» и бросить вызов мусорной проблеме. Ведь даже находясь дома, каждый из нас может внести реальный вклад в ее решение!

Акция «Майский школьный Экодвор» проходит с 12 мая по 15 июня.
В это время мы предлагаем учителям стать организаторами бесконтактного сбора вторсырья возле школы.  А школьникам вместе с родителями направить свои силы на важные дела и помочь природе: собрать полезное вторсырье, накопившееся дома во время самоизоляции, и передать его для вывоза на перерабатывающие предприятия.

Девиз нашей акции — как у Маленького Принца: «Встал утром, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету».

Присоединиться к акции можно на сайте  май.школьныйэкодвор.рф в разделе «Конкурсы для учителей».

Все школы, принявшие участие в майском школьном экодворе, будут отмечены дипломами, те учебные заведения, которые соберут и сдадут в переработку больше всего вторсырья, получат в подарок удобные и эстетичные контейнеры для раздельного сбора и экологичные канцтовары.

#школьныйэкодвор #экокласс