Актуальная информация по конкурсам и проектам РДШ

Внимание!
До 5 февраля продолжается регистрация на участие в образовательной программе «МедиаСотня» Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»
Участники: ребята старше 14 лет, которые хотят научиться круто вести страницы ВКонтакте и развить личный бренд до уровня блогеров-миллионников.
Для участия необходимо:
– Зарегистрироваться на сайте https://topblog2020.ru/
– Пройти общее обучение в проекте с февраля по март.
– Выбрать трек ВКонтакте и направление “Медиасотня РДШ”.
– Выполнить итоговое задание.
Лучшие участники войдут в 100 лучших молодых топблогеров и получат крутые призы – тур по России с блогерами-миллионниками, возможность заключения рекламных контрактов с российскими компаниями и многое другое. Все подробности в презентации и положении.

До 22 февраля продолжается регистрация на Всероссийскую киберспортивную школьную лигу!
На телефонах игры : «War Robots», «Standoff 2», «PUBG Mobile», «Brawl Stars», «Mobile Legends».
На компьютерах игры: «Dota 2», «League of Legends», «Hearthstone», «Armored Warfare: Проект Армата» и «Warface».
Каждому участнику, занявшему первое место в своей дисциплине на Всероссийской школьной киберспортивной лиге РДШ, гарантируется оплаченный весь период обучения в университете “Синергия” на любом факультете и новая Playstation 5, Игровой монитор HP X24c, Игровая мышь HyperX Pulsefire Dart.
Победители в дисциплинах Warface, Armored Warfare. Проект Армата, War Robots дополнительно получат внутриигровые призы от Mail.Ru Group
Регистрация уже идёт на сайте: лигардш.рф Подробности в положении.

До 28 февраля продолжается прием заявок и отчетов на участие в фестивале «Игры отважных».
Участники – ребята в возрасте 16-17 лет, каждый из которых индивидуально преодолевает полосу препятствий.
Полоса препятствий и подробности в положении.
Ссылка на регистрацию: https://спорт.рдш.рф/events

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!