Друзья, уже со следующей недели начинаются каникулы! Кому хочется сидеть в скуке, дома, все это время?!

4G подобрал для вас интересные варианты того, чем можно разнообразить дни долгожданного отдыха после тяжелой четверти.

Что посмотреть в кинотеатрах:

• Малифисента: Владычица тьмы
• Эверест (мультфильм)
• Девушки бывают разными
• Урфин Джус возвращается

А для наших зрителей постарше подойдут:
• Джокер
• Гемини
• Матрица
• Они (хоррор)

Посетите интересные мероприятия, которые будут проходить в нашем городе:

• спектакли в Театре Драмы
• различные встречи и вебинары (отлично подойдут для старших классов), направленные на развитие своих профессиональных навыков
• Хэллоуин в антикафе “Панда”
• ДК «Акрон», легендарный Кубанский казачий хор представит программу «Любо, братцы, любо!»
• благотворительная акция “Рок в защиту животных”

П.С. Эти и другие мероприятия подробно описаны (вместе с расписаниями) на сайте “ГородЗовет” Великого Новгорода.

В честь известного всем праздника – Хэллоуина, мы подобрали для вас еще несколько забавных идей:

•Что может быть веселее, чем разукрасить лица с друзьями гримом и нарядиться в костюмы ваших любимых страшных героев? А кто решиться выйти во всем этом на улицу?
• Устройте фотосессию в стиле Хэллоуина
• Проведите Хэллоуинский огонек с классом
• Пригласите друзей ночевать и рассказывайте страшилки всю ночь (каникулы же, можно и не спать.
• Пройдитесь по своему подъезду и поздравьте с праздником соседей со словами “Конфеты или жизнь?”
• А как вы относитесь к фильмам в жанре хоррор? Будете смотреть их в Хэллоуинскую ночь, мм?

Желаем всем ученикам провести эти каникулы не только весело, но и с пользой. Больше гуляйте, общайтесь с людьми не в соц. сетях, а в живую, и просто. банально. ОТДОХНИТЕ!