Эко-РДШ

17 октября Лера Волкова и Оля Башкова, ученицы 9М класса, встретились с учениками 6М на классном часе.

Они рассказали об экологических проблемах в нашей стране и том, что могут сделать люди для их разрешения. Лера и Оля побеседовали с шестиклассниками, ведь про экологию нужно говорить с раннего возраста.

Ребята узнали, как они могут помочь защите природы. Ученикам 6М понравилось вести диалог с ученицами 9 класса. Лера и Оля явно впечатлили детей, ответив на все вопросы слушателей. Ребята говорили: «Мы желаем, чтобы такие классные часы проходили чаще».

Девочки считают, что ЭКО-РДШ поможет в дальнейшем развить само движение РДШ. Каждый желающий нашей школы может вступить в Российское Движение Школьников, помочь другим людям и своей гимназии.