Лидеры РДШ

24 апреля, лидеры РДШ школ Великого Новгорода вновь собрались в Доме молодёжи, чтобы обсудить актуальные вопросы деятельности нашей организации.

В повестке собрания было много тем . Это и ближайшие конкурсы, новая информация по Большому детскому пикнику.

Но самой главной темой стали первые обсуждения в рамках подготовки ко Дню детских общественных объединений и организаций, который отпразднуют все школьники страны 19 мая. В том числе и наша организация – любимое Российское движение школьников. Это, наверное, в первую очередь наш праздник

Все лидеры разбились на несколько команд. Каждой команде предстояло провести мозговой штурм  и представить идеи по поводу этого праздника: каким мы видим День детских общественных объединений и организаций, что на нём должно быть, в какой форме проходить.

Собрание получилось очень насыщенным, информативным, а главное – продуктивным.