Конкурс  “А, ну-ка, девочки!” среди 5-6 классов, посвящённый Международному женскому дню

13 марта в нашей школе прошёл конкурс  “А, ну-ка, девочки!” среди 5-6 классов, посвящённый Международному женскому дню.

В нём приняли участие команды девочек из 5 и 6-х классов.  Наши юные красавицы  представляли свои команды, состоящие из 6 девочек.

Также девочки показали свои способности в следующих конкурсах:

Обаятельная – навыки заплетания косичек и различных бантиков

Интеллектуальная – показать свои способности в викторине

Хозяюшка – выполнить какой-то кулинарный шедевр, который участница может приготовить.

Кроссворд – участницы разгадывали кроссворд на тему хозяйства и кулинарии.

Наши юные красавицы прекрасно справились с поставленными  задачами и показали свою хозяйственность! Теперь ждём результатов.

“Вахта памяти”

В субботу Вахту Памяти продолжили учащиеся 7 М и 7 А нашей гимназии. О подвиге самопожертвования они рассказывали с гордостью и благодарностью. Мы живы, потому что они, эти герои, когда-то заслонили собой все грядущие поколения от ужасов войны. “Спасибо за жизнь, ” – говорили дети!