Первенство Великого Новгорода по стрельбе из электронного оружия, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Вчера среди обучающихся 10 классов прошло первенство Великого Новгорода по стрельбе из электронного оружия, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Всего участвовало 70 десятиклассников. Ребята показали отличные результаты, 14 человек выполнили норму ГТО на золотой значок.
Лучше всех себя показали следующие ученики:
Сурин Артём (10а) – 45 баллов
Андреев Максим (10м) – 42 балла
Кузнецов Алексей (10м) и Волкова Анастасия (10а ) – по 40 баллов
Напомним, что максимально возможный результат – 50 баллов.
Финал соревнований состоится в мае.
Мы желаем ребятам удачи и надеемся, что они покажут себя так же хорошо в финале!

Мини-футбол среди 8-9 классов

Вчера в нашей гимназии прошли соревнования по мини-футболу среди 8-9 классов
Команды соревновались по параллелям.
Борьба была напряжённой: все полностью отдались игре и отстояли честь своих классов.

Ребята показали отличный результат.
И теперь осталось дождаться итогов от наших судей.

“А ну-ка, девочки!”

Сегодня в нашей школе прошёл конкурс “А, ну-ка, девочки!”, посвящённый Международному женскому дню. В нём приняли участие команды девочек из 7-х классов.Сегодня они представили свою команду, состоящую из 6 девочек, и приняли участие в разных конкурсах:
Умная разумная – из слова “женственность” составить максимальное количество слов
Умелая – быстро, но качественно пришить пуговицу к лоскутку
Спортивная – прыжки на скакалке за 30 секунд
Обаятельная – заплести косички и завязать бантики
Интеллектуальная – ответить на вопросы кулинарной викторины
Хозяюшка – показать домашнее задание, (приготовить какое нибудь блюдо и объяснить свой выбор)
Все девочки молодцы: они очень старались и показали высокий уровень подготовки. Мы с нетерпением ждём результатов, которые будут известны уже на следующей неделе.