Соревнования по стрельбе из пулевой винтовки среди обучающихся 7-11 классов, посвящённые Сталинградской битве

3-4 февраля на базе нашей Гимназии прошли соревнования по стрельбе из пулевой винтовки среди обучающихся 7-11 классов, посвящённые Сталинградской битве. Данное мероприятие уже стало традицией в Гимназии.
Все ученики сражались на равных, проверяя свою меткость и умение концентрироваться. Ребята показали себя очень хорошо! Будем ждать результат.

Классные встречи РДШ

Приглашаем всех-всех желающих на встречу с крутым гостем!

Помнишь Чемпионат мира по футболу 2018 в России? Только представь, 17 тысяч волонтёров создавали тёплую атмосферу и помогали организовать это огромное спортивное мероприятие.

Мария Саушкина руководила волонтёрским центром чемпионата в Калининграде. Под её контролем работали сотни добровольцев. А теперь девушка помогает ребятам из регионов Северо-Запада создавать школьные отряды волонтёров.

Приходи на Классную встречу с Марией. Ты узнаешь, как тысячи волонтёров грели сердца игроков и болельщиков ЧМ-2018. И, конечно, сможешь задать любой вопрос нашему гостю.

Встречаемся в понедельник, 10 февраля, в 17:00, в Доме молодежи (Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, 44).

Приглашаем всех школьников, участников общественных организаций и волонтерских объединений, всех-всех добровольцев. В нашей группе будет прямая трансляция встречи.