«Кубок Чирисана»

2 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге состоялись спортивные соревнования «Кубок Чирисана». Соревнования собрали 300 спортсменов из различных клубов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Великого Новгорода! Турнир проходил среди детей 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р. и среди 2010 г.р.

Спортсмены 4 гимназии поехали в небольшом составе – 5 человек. Ребята выступили достойно, показали зрелищные бои!

Голубев Кирилл и Прокофьев Вадим выиграли по 2 боя и завоевали бронзовые медали соревнований! Абасов Ильхам выиграл крупно первый бой, в бою за выход в полуфинал проиграл с минимальным счетом 4-3, чуть-чуть не хватило опыта, остановился в шаге от медали. Впервые на выездные соревнования поехали Мамекина Арина и Кузьмин Никита, они проиграли в первых боях, но они получили огромный опыт и все победы у них впереди!

Спасибо за новый кабинет!

В январе в гимназии распахнул свои двери обновленный кабинет кулинарии. В нем был сделан капитальный ремонт, приобретена новая мебель, посуда, бытовая техника. Теперь наши дети могут постигать основы кулинарного мастерства на современной оборудованной кухне. Это стало возможным благодаря материальной поддержке депутата областной Думы Федотова Анатолия Александровича и наших родителей Кобзева Александра Николаевича (10А класс) и Куратова Родиона Юрьевича (7М класс).

Огромное им спасибо за оказанную помощь в создании комфорта и уюта для обучения учеников нашей гимназии.