Интервью с участниками

6 ноября в «Точке кипения» прошёл мастер-класс “Соцсети школы: как начать и грамотно продолжить”.

Понравилось ли тебе это мероприятие?

Елизавета Полазун:
«Безусловно понравилось. Мероприятие было очень интересным и информативным,  а так же, благодаря ему, я смогла познакомиться с новыми классными ребятами».

Подтолкнуло ли это мероприятие тебя на какие-то действия? Получил ли ты мотивацию?

Леонид Гиккал:
«Это мероприятие дало мне понимание важнейших основ написания постов, и поэтому теперь я хочу рассказать о какой-то новости или выложить хороший пост. Мастер-класс определённо дал мне мотивацию развиваться и быть лучше».

Познакомилась с кем-то или увидела своих друзей здесь? Предлагала кому-нибудь пойти вместе?

Дарья Ефремова:
«Да, на этом мастер-классе я познакомилась с ребятами, увидела несколько своих знакомых,ещё и подругу с собой прихватила. Это очень здорово, когда люди знакомятся, делятся чем-то новым и работают в группах».

Новгородский школьный клуб “Что? Где? Когда?”

6 ноября в ДД(Ю)Т состоялась вторая игра городского чемпионата “Что? Где? Когда?” среди команд 5-6 классов. В остром соперничестве лучший результат среди 20 команд показала второй раз подряд команда “Совята” из гимназии №4. Молодцы!
Следующая игра в данной возрастной категории пройдет 4 декабря.