Городской конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»

16 октября в Центре экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха проходил городской конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни».
Команда нашей гимназии называлась “Великолепная десятка”, и совсем не зря ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Наши гимназисты заняли первое место в старшей возрастной группе.
Цель их выступления – показать, что ЗОЖ это не пустой звук, а то, что это очень важно и полезно.
Готовилась наша команда недолго, но справилась на ура!
Поздравляем нашу команду!

Олимпийские игры

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Целую неделю в гимназии проходили Олимпийские игры. Все мы с нетерпением ждали результатов, и судьи наконец подвели итоги.
Выбор предстоял трудный: все команды честно сражались и хотели победить. И вот результаты наших Олимпийских Игр!
Среди 5-ых классов:
1 место: 5М
2 место: 5А
3 место: 5Г
4 место: 5В
Среди 6-ых классов:
1 место: 6А
2 место: 6М
3 место: 6С
Среди 7-ых классов:
1 место: 7А
2 место: 7В
3 место: 7М
Среди 8-ых классов:
1 место: 8А
2 место: 8М
3 место: 8Г
Среди 9-ых классов техническую победу одержал 9В:

Среди 10-ых классов:
1 место: 10А
2 место: 10М
3 место: 10С
Все ребята – большие молодцы! Мы вами гордимся!
Награждение команд пройдёт в понедельник в актовом зале!

Смена старшеклассников

Что это за приближение шума ежегодной вечеринки в детском лагере «Гверстянец»? Это же Смена старшеклассников!!

А в нашем посте её участники узнают более подробную информацию!

Темой смены будут всеми любимые советские мультфильмы! Готовы окунуться в ностальгию беззаботного детства? А разбавить её хитами, засевшими в ваших головах вместо формул и правил?  Или, может, ты хочешь выделиться своей командой на дискотеках? Или яркими костюмами вашей команды?

Что ж, мы,организаторы, готовы как можно скорее узнать, чья команда лучше всех!!  С большим нетерпением ждём всех участников и, конечно же, саму смену старшеклассников!

Может именно твоя команда выиграет кубок?

Экскурсия по памятным местам

2 октября 6 «М» класс совершил автобусную экскурсию по памятным местам, связанным с именем Героя Советского Союза, известного на всю Россию летчика, Игоря Александровича Каберова. Ребята побывали у Вечного Огня, находящегося в Новгородском Кремле. Чести зажечь этот огонь был удостоен И.А.Каберов 8 мая 1965 года. Затем дети побывали у дома, где жил Герой Советского Союза, а также встретились и познакомились с его дочерью. Завершилась эта экскурсия возложением цветов к захоронению И.А. Каберова и его жены.

Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Стали известны 500 лучших волонтерских отрядов страны.
Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» огласил победителей в номинации «Добрый старт»! Было подано свыше 1000 заявок. Непосредственное участие в конкурсе приняли 713 школьных волонтерских отрядов.
Эксперты, оценив программы работы юных добровольце, по итогам составили рейтинг 500 лучших волонтерских отрядов России.
Среди них наша команда волонтеров «ВолонтИ»!
500 отрядов-победителей получат ценные призы, а их образовательные учреждения – возможность подать заявки на получение гранта на развитие волонтерской деятельности в текущем учебном году.
Поздравляем нашу команду волонтеров и желаем успехов в их трудном, но очень важном деле!