Памятник Василию Александровичу Филимоненко

27 сентября ученики 6 Э класса побывали на торжественном открытии памятника Василию Александровичу Филимоненко на проспекте Александра Корсунова.

В 19 лет Василий Александрович ушел на фронт и встретил Победу в Берлине. А после много лет служил в УМВД и стал первым генералом Новгородской милиции, Почётным гражданином Великого Новгорода и Новгородской области.

Ученики 6 Э класса также посетили музей истории органов внутренних дел Новгородской области. Ребятам понравилось эта экскурсия. Их заинтересовала история новгородской полиции, рассказ о работе полицейских в наши дни. Мы всем рекомендуем посетить музей истории органов внутренних дел Новгородской области.

День пожилого человека

1 октября в России отмечается Международный день пожилого человека!
Весь сентябрь ребята со всей школы делали открытки, чтобы поздравить старшее поколение!
Сегодня наши ученики поздравляли пенсионеров. Эмоции не передать словами. Пенсионеры улыбались и благодарили школьников.
Давайте дружно поздравим своих бабушек и дедушек с этим замечательным днём!