День Бородинского сражения

Вчера и сегодня в нашей гимназии прошли игры по станциям в честь Дня Воинской Славы России – Дня Бородинского сражения.

В играх приняли участие ученики 5-6 классов. Разделившись на команды, наши дружные гимназисты выполняли интересные задания, связанные с Днём Бородинского сражения.
Ребята показали то, как много они знают об этом великом моменте в истории, чем удивили организаторов.
Спасибо за участие нашим активным ученикам, организаторам и помощникам!

Всероссийский проект «Впорядке»

В этом учебном году РДШ приготовило для вас новый проект – «Впорядке»!

Но боимся, что он слишком опасен:

Вы можете вдруг решить, что быт – огромное поле для креатива, а питаться в кулинарии и разбрасывать вещи – так себе идея!

Вам может резко захотеться готовить сырники или овсянку с фруктами для себя и близких самостоятельно.

Вы можете осознать, что новый столик в силах собрать и без помощи мастеров!

А еще вам может резко взбрести в голову старые вещи не отправлять на выброс, а найти им интересное применение.

И, о самое ужасное, вам вдруг может очень понравиться самостоятельно созданная атмосфера уюта в доме, и вы решите, что заботиться о себе, своих близких и своем пространстве – это классно!

В общем, рисков много! Но, если вы не из пугливых, тогда запоминайте: 24 сентября стартует Всероссийский проект «Впорядке»!