Поздравляем всех с началом учебного года!

2 сентября двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Традиционно проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Нарядные ученики с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Оркестр исполнял гимн России, торжественное открытие линейки началось с речи директора гимназии Матвеевой Елены Николаевны: прозвучали напутственные слова и поздравления ребят с началом учебного года.
В этом году нашей гимназии было присвоено почётное звание “Гимназия 4″имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Великого Новгорода Игоря Александровича Каберова.
На торжественной линейке присутствовали и поздравили с началом учебного года Федотов Анатолий Александрович, депутат областной Думы, Глушко Николай Иванович и Маяцкий Вадим Александрович, депутаты городской Думы, Бурцева Тамара Владимировна, заместитель председателя комитета по образованию, Отец Сергий, настоятель храма Александра Невского, и Каберова Нина Игоревна, дочь Игоря Александровича Каберова.
Поздравляем всех с началом учебного года!

Веселые старты

Великая ценность каждого человека – здоровье.
На старт вышли команды шестых и седьмых классов из разных школ и гимназий. Спортивный интерес и желание добиться победы для своей команды захватывали членов всех команд  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На поле царили смех, шум и веселье.
Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в то же время напряженная – ведь соревновались множество команд,а победитель только один.
Так и ученики нашей гимназии были настроены решительно. Каждый из них выложился на все 100% и показал себя во всей красе. Желаем юным спортсменам удачи и множества побед!