Акция по сбору макулатуры

Внимание! С 8 по 11 апреля в гимназии пройдёт акция по сбору макулатуры! Приглашаем к участию в акции учителей, учеников и всех желающих! Просьба приносить макулатуру с 8.00 до 8.30 к хоз. помещению начальной школы.

Все на сбор макулатуры!

Новая жизнь старого велосипеда!

ДРУЗЬЯ! В вашем гараже пылится старый, сломанный «Орленок», на даче стоит всеми забытый «Аист» или на балконе висит ржавый «Салют», и Вы задумываетесь о том, чтобы их выбросить. НЕ СПЕШИТЕ!
Мы проводим благотворительную акцию «Новая жизнь старого велосипеда»!
В рамках этой акции мы собираем не нужные своим хозяевам старые велосипеды и запчасти к ним. Передаём их в мастерские детям из дома-интерната. Сделайте доброе дело!

Команда вожатых пришкольного летнего лагеря

Мы ищем ребят, которые мечтают научиться вести за собой, вдохновлять, дарить радость, организовывать самые веселые игры и проводить самые душевные праздники.
Предлагаем Тебе стать частью команды вожатых пришкольного летнего лагеря, в которой легко раскрыться и быть собой, творить и реализовать идеи.
Если тебе 14-17 лет, если у тебя неуёмное желание стать вожатым, если ты харизматичный и уверенный в себе человек. МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!!!

Семинар-практикум по подготовке к городскому Смотру строя и песни, посвящённому 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

3 апреля на базе нашей гимназии прошёл семинар-практикум по подготовке к городскому Смотру строя и песни, посвящённому 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие капитаны и руководители команд школ города. Организаторы семинара с помощью ребят из нашей команды показали строевые приёмы, их правильное выполнение и самые распространённые ошибки.
Надеемся, что показательные выступления на таком высоком уровне помогут нашим зарничникам занять на предстоящих соревнованиях самое высокое место.