Итоги муниципального этапа олимпиады по английскому языку

На муниципальном этапе по английскому языку ребята соревновались в знании английского языка во время письменного и устного тура. И вот долгожданные результаты:

Ершова Лия -призёр, 1 балл отделяет её от победителя

Емельянов Арсений – призёр среди 9-11 классников, обучающийся 7 класса,

Гавкалюк Анна – призёр, Симонян Лилит – призёр, Головкова Мария – призёр, Цымбал Анастасия – призёр, Сафонова Ксения – призёр.

Поздравляем! Готовимся к областному этапу.

Ещё одна интересная поездка

С 21 по 27 октября в составе 10 человек мы посетили Москву с целью принять участие в тренинге по английскому языку “Путь к олимпу”.

Наше небольшое путешествие запомниться надолго, ведь мы не только решали сложные,интересные задания, но и встретились лично с выдающимися преподавателями МГУ и МГПУ, которые в свою очередь увлекательно подавали материал. Все мы были задействованы в создании проекта, продуктом которого стала экскурсия по историческим местам Москвы в сопровождении с презентацией. Стоит отметить, и новые знакомства с ровесниками, которые также заинтересованы в изучении языка. Но мы не только усердно занимались, но и посетили много исторических и культурных мест в Москве, таких как театр МХАТ (пьеса Чехова “Вишневый сад”), Третьяковская галерея, Государственный музей изобразительных искусств им. Пушкина, ВДНХ, Музей Космонавтики. Кроме этого, для нас была организована экскурсия по Москве на английском языке.

Эта неделя была насыщенной, программа была расписана по часам, а ценный опыт, который мы приобрели обязательно пригодится в будущем.

Малышева Александра, 11а класс