Привет из парка “Сокольники”

Передаём ПРИВЕТ из парка «Сокольники».

Пока ждём зарядку со звёздами спорта,кушаем безумно вкусное мороженное! Делаем классные фото с разными стендами #РДШ , расположенными по всей территории парка.

4 день в Москве

4 день в Москве подходит к концу. Время летит незаметно!

Сегодня участники #БШП не только посетили футбольный матч, в составе одной из команд которой был известный вратарь Руслан Нигматуллин,но и запустили воздушный змей и поучаствовали во флешмобе #РДШ.

День получился очень насыщенный,но на этом он ещё не закончился! После всех мероприятий активисты Новгородской области решили прогуляться по Красной площади. Посмотрели световое шоу на Манежной площади и круто провели время. Ребята в полнейшем восторге! Такой красоты они не ожидали увидеть.

Ну и, напоследок, поздравляем Всех детей с Днём защиты детей и с первым днём лета!

Бодрое утро на стадионе Спартаковец

Бодрое утро на Большом Школьном Пикнике!

1 июня на стадионе Спартаковец веселая зарядка перед футбольным матчем! Кубок РДШ разыгрывают команды «Год добра» и «Набирай высоту».

Кто сможет забить гол знаменитому вратарю Руслану Нигматуллину?

Встреча с секретарем Союза журналистов России

31 мая, второй день Большого Школьного Пикника в Москве.

Все медийщики страны и пресс-центр Гимназии 4 собрались в Центральном Доме журналистов, Домжуре. В особняке Гагариных, где танцевали на балу молодожены Пушкины, играл в бильярд  Маяковский, читал стихи Блок и пел частушки Есенин, где даже в годы дефицита были пиво, раки и бутерброды с селедкой, сохранилась и старинная мебель, и паркет, и элементы декора. Ребята узнали о законах журналистики, о деятельности Союза журналистов.

Мастер-класс о работе в соцсетях провёл Роман Серебряный, секретарь Союза журналистов России.