«Кубок Балтийского Моря»

15-16 октября 2016 в г.Санкт-Петербург состоялись Всероссийские спортивные соревнования и Международный Фестиваль Боевых искусств «Кубок Балтийского Моря». По итогам данных соревнований присваиваются спортивные разряды и звания КМС и МС согласно ЕВСК.

Турнир собрал более 1000 участников со всех регионов России, а также приглашенные гости соревнований – сборная команда Ирана. Спортсмены гимназии №4 показали очень высокие результаты, в красивых и очень упорных поединках завоевали 1 золото, 1 серебро и 1 бронзу!

Чемпионом соревнований стал:

Хаустов Кирилл, КССШОР «Олимп», тренер Богданова А.С.

Серебро:

Ефимов Руслан, КССШОР «Олимп», тренер Богданова А.С.

Бронза:

Симонян Давид, КССШОР «Олимп», тренер Богданова А.С.

Викторина РДШ

14 октября в нашей гимназии прошла викторина, посвященная истории детского общественного движения в России. 9,10 классы и совет старшеклассников отвечали на вопросы, связанные с пионерией и не так давно развившейся у нас в стране Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское Движение Школьников». Ребятам задавались вопросы, на которые они отвечали за определенный срок, несли бланки с ответами и ждали результатов. Время пролетело незаметно, ведь все погрузились в атмосферу игры. Каждая команда получила грамоту за участие. Победителем игры стала команда 9Г класса.

У кураторов направлений РДШ в гимназии репортер телекомпании «Триада» взяла интервью о значении этого движения в жизни активных школьников.

Все участники этого мероприятия отлично провели время и узнали много нового и познавательного.

Корешкова Екатерина