В напряженной борьбе

6, 7 и 14 апреля 2016 года на базе МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества им. Лёни Голикова» и МАОУ «Гимназия№3» проходил городской конкурс инспекторов движения «Безопасное колесо». Нашу гимназию представили учащиеся 5г класса: Менюхов Михаил, Горина Алиса, Степанов Андрей, Бабурина Альбина.

Ребята соревновались в знании правил дорожного движения, умении водить велосипед в «автогородке», выполнении фигурного вождения, оказании первой доврачебной медицинской помощи. К тому же участники должны были знать основы безопасности жизнедеятельности. В ходе напряженной борьбы среди 22 команд города наши ребята заняли достойное III место. А Горина Алиса заняла почётное II место в личном зачёте конкурса.

Поздравляем победителей конкурса Класс года 2016

13 мая, на церемонии чествования лучших учеников, педагогов и родителей гимназии,  были объявлены долгожданные итоги конкурса «Класс года – 2016». Победителями и обладателями денежных премий  стали:

1 место 4б класс Разумова Ольга Владимировна

1 место 6а Филиппова Ирина Анатольевна

1 место 8м Васильева Ирина Викторовна

2 место 10м Бычкова Светлана Николаевна

2 место 4а класс Гилина Наталья Николаевна

2 место 5м Рыбакова Светлана Евгеньевна

3 место 10в Погодина Татьяна Олеговна

3 место 1г класс Мурашова Ольга Анатольевна

3 место 7м Шевченко Галина Анатольевна

Заработанные средства ребята смогут потратить на экскурсионные поездки в следующем учебном году.

Своё «Классное чаепитие»  заработали:

4 место 4г Трифонова Раиса Александровна

4 место 5а Примакина Людмила Алексеевна

4 место 8а Волкова Наталья Игоревна

5 место 1а Толстикова Светлана Борисовна

5 место 5г Иванова Ольга Вячеславовна

5 место 9а Кружкина Марина Анатольевна

Поздравляем победителей и желаем всем классам успехов в следующем учебном году!