Школьная служба примирения

18 января 2015 года коллектив гимназической организации «добрые сердца», состоящий из девяти добрых и решительных старшеклассников провели классные часы у учеников 3-4 классов. Целью старшеклассников являлось донести до малышей важную информацию, которая касается непосредственно работы школьной службы примирения. Ее основной задачей является помочь разрешить конфликты: с одноклассниками, с друзьями или другими людьми. Все обращения могут быть анонимными, и о проблеме малышей никто не узнает.

Служба Примирения может помочь практически любому ученику нашей гимназии. Во многих школах России уже действуют такие организации. И они уже помогли большому количеству ребят. Если у ребенка проблемы и друзья не в силах ему помочь, обратившись к примирительной службе, он сможет облегчить себе жизнь и решить все свои проблемы!

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!