С нового учебного года в гимназии для педагогических работников Великого Новгорода начал работу педагогический лекторий по теме “Основы педагогического проектирования”.

3 октябряТеоретические основы педагогического проектирования. Виды педагогического проектирования. Субъект и объект проектной деятельности.
  • Педагогическое проектирование 1 лекторий
  • 7 ноябряОрганизация проектной деятельности педагога.
  • Организация проектной деятельности педагога 2 лекторий
  • 21 ноябряТипологические признаки проектов.
  • Педагогический лекторий «Типологические признаки проектов» 3 лекторий
  • 12 декабряМетодическое обеспечение учебного проекта.
    16 январяТехнология создания учебного мини-проекта. Экспертиза проекта. Оценивание результатов успешности учеников.
    13 февраляМетодический анализ работы учителя и ученика в проекте. Составление памяток по работе над учебным проектом.
    13 мартаИнформационное пространство ОО и проектирование деятельности современного учителя.
    10 апреляОбразовательные и учебные программы как объекты педагогического проектирования.