Хотите прикоснуться к будущему уже сегодня? Олимпиада НТИ даёт такую возможность!

Если есть мотивация, но пока не всё непонятно, приходите на курсы от Новгородского университета! Всему научим и все расскажем!

“Сообщи, где торгуют смертью!”

С 11 по 22 марта 2019 года по инициативе МВД России проводится ежегодная Общероссийская акция. Сообщить об известных фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также их незаконной рекламы и пропаганды можно

по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области 8(8162) 98-00-02.

«Безопасные каникулы»

В целях проведения профилактической работы по предупреждению травматизма с несовершеннолетними в зоне движения поездов, в преддверии школьных каникул, в ОАО «РЖД» на полигоне Октябрьской железной дороги проводится декадник «Безопасные каникулы» с 14 по 24 марта 2019 г.

Документальный фильм Урок на всю жизнь

Фильм состоит из новелл об учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.
Фильм доступен для скачивания по ссылке

Список литературы для летнего чтения

Проведение социально-психологического тестирования обучающихся