Тайны мастерства

Скоро наступит 2017 год. Как быстро летит время! Хотите почувствовать приближение Нового года заранее, встретить его без суеты и спешки – займитесь украшением своего дома прямо сейчас. Идеи праздничного оформления уже рождаются в каждой семье. Над их созданием плодотворно трудятся и воспитанники объединений дополнительного образования «В мире красоты и творчества» и «Фитодизайн» нашей гимназии. Приходите, и вы узнаете тайны их мастерства. Они дадут советы, как оригинально украсить дом к новогоднему празднику, как создать праздничное настроение и превратить праздник в настоящую сказку. Юные мастера своими руками уже сейчас готовят миниатюрные елочки и снеговики  из глины, ёлочки-букеты, настольные и настенные композиции. Для их оформления обучающиеся используют еловые и сосновые веточки, свечи, шишки, сухие ветки и кору, камушки, елочные шары, цветы и фрукты. В руках умельцев кусок глины превращается в разноцветного петуха и забавного Деда Мороза, старые пластинки в очаровательные панно, семечки и желуди в новогодние игрушки. Увидеть новогодние идеи своими глазами можно будет на гимназической выставке работ юных мастеров, которая  начнет свою работу 19 декабря. Со смелыми и непредсказуемыми подсказками юных дизайнеров у вас непременно получится нечто незаурядное и уникальное, а значит, впереди вас ждет  необыкновенный сказочный Новый год.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!