Призван учитель
подсказать, поддержать,
В жизни дорожку
помочь отыскать!

В 2015 году была создана секция учителей английского языка учебно-методического объединения в системе общего образования Новгородской области.

Подобран и утвержден приказом областного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новгородский институт развития образования» № 83 от 16.07.2015 «Об утверждении составов секций и творческих (рабочих) групп учебно-методического объединения в системе общего образования Новгородской области» состав секции учителей английского языка.

Cекция учителей английского языка учебно-методического объединения в системе общего образования Новгородской области продолжает свою работу.

Волкова Н.И. является её руководителем с 2015 г.

Материалы о работе секции учителей английского языка размещены на сайте РИПР.

О себе

Волкова-Н-И-вместе-с-мамойНебросок мой родной край, но бесконечно дорог моему сердцу. Детские годы прошли в небольшом районном центре Пестово Новгородской области, окружённом голубыми озёрами, шумливыми лесами и бескрайними полями. Близкие мне люди, отец и мама, воспитывали во мне трудолюбие, ответственность, научили любить жизнь и радоваться каждому дню. Благодарность моя им безгранична. Именно детские впечатления, а они бывают самыми яркими, помогают мне и сейчас лучше понять своих собственных детей и учеников.

Отзывы

Хорошие деловые качества, ответственность, трудолюбие, любовь к детям, творческий подход к процессу обучения и развития школьников, заинтересованность в высоком качестве знаний – отличительная особенность профессиональной деятельности учителя иностранного языка Волковой Н.А.

Назарова Елена Юрьевна учитель иностранного языка

Наталья Игоревна имеет высокую профессиональную подготовку по английскому языку и по методике его преподавания. Это опытный педагог, работающий по призванию и увлечённый своим делом.

Наумова Валентина Ивановнаучитель немецкого языка

Волкова Наталья Игоревна – учитель, в высоком профессионализме которого не приходится сомневаться, мастерство которого многократно подтверждалось как в стенах школы, так и на городском уровне.

Забавская Наталья Васильевнаучитель английского языка

Одним из самых любимых уроков в школе для меня является английский язык. Его ведёт замечательный педагог Наталья Игоревна Волкова. Она всегда с добротой и вниманием относится к своим ученикам. Если мы где-то не понимаем, то она всегда и с радостью объяснит материал заново. Таких преподавателей, как она, я думаю, рождается немного. Учить английский язык с Натальей Игоревной – большое удовольствие.

Тарвердиева Гюнайвыпускница

Наталья Игоревна – хороший педагог, она отлично знает свой предмет. Её уроки всегда интересны тем, что она каждый раз вносит что- то новое в их проведение. С её помощью мы имеем возможность встречаться с иностранцами, практиковаться в языке. Наталья Игоревна всегда старается нам помочь, привлекает нас к участию в различных олимпиадах и конкурсах по иностранному языку.

Зуева Ольгавыпускница