Средний возраст нашего коллектива – 46,8 лет. Это стабильный, творческий коллектив единомышленников, где каждый имеет возможности для самовыражения, выбора оптимальных форм и методов обучения и воспитания, занятий научной, экспериментальной деятельностью по созданию учебных планов, предметных программ. Отличное методическое ориентирование, глубокое знание педагогических и информационных технологий, своеобразный учительский почерк снискали уважение среди коллег Великого Новгорода и Новгородской области.

• «Заслуженный работник РФ»

Имеют звание”Заслуженный работник РФ” – 3 учителя: Старкова М.И., Васильева И.В., Апаркина Н.Н.

• «Почетный работник общего образования РФ»

Нагрудным знаком “Почетный работник общего образования РФ” награждены 18человек (Алехина Н.А., Бодорина О.А., Береза Н.В., Васильева И.В., Волкова Н.И., Гилина Н.Н., Иванов А.В., Кружкина М.А., Матвеева Е.Н., Медник Е.А., Малышева В.П., Примакина Л.А., Павлова Л.П., Петров И.О., Смирнова Н.А., Старкова М.И., Юркина Е.А., Яковлева В.Н.,Бычкова С.Н.)

• Почетная грамота МО и науки

Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ награждены  14 человек (Береза Н.В., Бычкова С.Н., Волкова Н.И., Гилина Н.Н., Животова Ж.И., Кружкина М.А., Козленко Н.А., Панова О.В., Павлова Л.П., Прямикова Г.И., Петров И.О., Яковлева В.Н., Мицик М.А., Трифонова Р.А., Филиппова И.А., Шевченко Г.А., Сушенцова О.Н.)

• Победители конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

Победителями  конкурса являются 14 человек, некоторые из них дважды (Панова О.В., Примакина Л.А., Волкова Н.И, Бычкова С.Н., Васильева И.В., Кружкина М.А., Филиппова И.А., Гришина И.А., Разумова О.В., Петров И.О., Гилина Н.Н., Павлова Л.П.,Глазатова Т.В., Рыбакова С.Е., Трифонова Р. А.).

• Ветераны педагогического труда

1. Белова Мира Александровна, Заслуженный учитель РФ
    2. Мельникова Нина Дмитриевна, Заслуженный учитель РФ
    3. Морозова Валентина Ивановна, Отличник народного просвещения