Также информацию о комплектовании Вы можете получить на портале образования Великого Новгорода.

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе
Образовательная программа Количество вакантных мест
Начальное общее образование 0
Основное общее образование 0
Среднее общее образование 0

Комплектование 2020/21 учебный год

Приём заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год в гимназию завершен. Классы укомплектованы.

Класс Программа Количество Классный руководитель
УМК “Школа 2000” 31 Гилина Наталья Николаевна
УМК “Школа 2000” 30 Разумова Ольга Владимировна
УМК “Школа России” 30 Екимова Елена Владимировна
УМК “Перспектива” 31 Трифонова Раиса Александровна
УМК “Перспектива” 30 Костарева Нинель Дмитриевна

10 класс на 2020-2021 учебный год

Класс Профиль Количество Классный руководитель
10А Универсальный профиль гуманитарного направления Примакина Людмила Алексеевна
 
10М Технологический и естественно-научный
Рыбакова Светлана Евгеньевна
 
10С Универсальный профиль социально-экономического направления Петрова Светлана Владимировна

Комплектование 2019/20 учебный год

Класс Количество Классный руководитель
33 Толстикова Светлана Борисовна
32 Дудар Галина Петровна
31 Тимофеева Ирина Викторовна
34 Мурашова Ольга Анатольевна
32 Ботнарь Наталья Юрьевна
28 Никонова Елена Валерьевна
29 Фатеева Ирина Ричардовна
29 Бутакова Надежда Александровна
29 Мицик Марина Анатольевна
30 Александрова Наталья Владимировна
32 Панова Оксана Владимировна
33 Степанова Жанна Николаевна
33 Миронова Алена Игоревна
25 Федотова Елена Леонидовна
33 Егорова Любовь Александровна
32 Гилина Наталья Николаевна
32 Разумова Ольга Владимировна
32 Екимова Елена Владимировна
30 Трифонова Раиса Александровна
29 Костарева Нинель Дмитриевна
30 Волкова Наталья Игоревна
25 Каминская Римма Дмитриевна
28 Глазатова Татьяна Валерьевна
30 Дворникова Марина Николаевна
32 Васильева Ирина Викторовна
32 Кондрияненко Ирина Игоревна
32 Анисимова Наталья Анатольевна
31 Филимонова Ирина Александровна
32 Цепов Василий Георгиевич
32 Бычкова Светлана Николаевна
30 Петрова Елена Сергеевна
29 Погодина Татьяна Олеговна
26 Береза Надежда Валерьевна
30 Бодорина Ольга Александровна
25 Андрианова Ирина Александровна
25 Петров Игорь Олегович
28 Яковлева Валентина Николаевна
30 Примакина Людмила Алексеевна
32 Петрова Светлана Владимировна
29 Иванова Ольга Вячеславовна
32 Рыбакова Светлана Евгеньевна
10А 30 Филиппова Ирина Анатольевна
10С 25 Шорина Юлия Олеговна
10М 29 Владимирова Марина Николаевна
11А 25 Кружкина Марина Анатольевна
11С 24 Уварова Елена Константиновна
11М 30 Шевченко Галина Анатольевна