С этого учебного года в программе старшеклассников появился еще один предмет – проект. Время, отведенное на его «укрощение», было не так уж и много, но ребята справились. Об этом свидетельствуют защиты, которые завершились вчера. Трудно выделить кого-то из учеников, каждый старался в меру своих сил и возможностей, но все вместе они дали старт в будущее. Ведь проект означает «брошенный вперед», это черновик будущего. И это будущее не раз звучало и виделось экспертной комиссией  во время публичной защиты проектных работ выпускников.

Надеемся, что знания и навыки, полученные в области проектной деятельности, скоро пригодятся им, когда они поменяют школьные  классы на  студенческие аудитории. Вперед, проектанты! Ждем от вас новых городов, парков и мостов, улиц и проспектов, здорово же это!