Приходи!

Российское движение школьников отпразднует День детских общественных организаций по всей стране! Новгородское региональное отделение ООГДЮО “Российское движение школьников”  приглашает Всех желающих отметить этот праздник вместе с нами!
Участниками праздника станут сотни активных школьников Великого Новгорода. Приходи и ты! Вход свободный!
20 мая с 14:00 на Ярославовом дворище.
В рамках большого школьного фестиваля запланирован праздничный концерт, пройдут встречи с очень интересными людьми, игры по станциям, будут работать площадки образовательных организаций.
А ещё: квесты, “Большой школьный пленэр”,  конкурс фотозон, выставки достижений и награждение активных участников организации, финалистов Всероссийских конкурсов и акций!
Хочешь попасть на сцену Большого школьного феста и получить ПРИЗ от #РДШ53 ?
Условия очень просты: стань участником нашей группы, сделай репост этой записи и приходи 20 мая к 14:00 на Ярославово дворище!

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!