Приветствие

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Я рада приветствовать коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на официальном сайте гимназии №4 города Великий Новгород. Наш новый, современный сайт поможет Вам получить информацию о структуре нашей школы, ознакомиться с учредительными документами, образовательными программами и учебными планами, а также условиями обучения. Мы постараемся помочь Вам найти ответы на все интересующие Вас вопросы, узнать о жизни в гимназии, о наших достижениях и планах на будущее. Приглашаю Вас чаще бывать на страницах нашего сайта, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания.

Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения и оптимизма. Приглашаю всех стать активными блогерами нашего сайта.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!