Праздник 8 Марта – это день, когда женщина чувствует себя обожаемой женщиной, а мужчина – галантным мужчиной. Это поистине всенародно любимый праздник, который несет радость и внимание. Что может быть прекраснее счастливой улыбки вашей любимой, мамы, бабушки, учительницы или маленькой дочки? На что бы вы променяли их благодарность и неподдельную радость?… Именно в этот день так много цветов, поздравлений адресуют женщинам – любимым, прекрасным, милым, неповторимым, единственным. Этот весенний день ассоциируется с любовью, нежностью и теплом.

Именно такую неподдельную радость ученики 3»А» и 3 «Б» дарят своим мамам, учителям, бабушкам и девочкам уже 3й год подряд, организовывая концерты, посвященные Международному Женскому Дню 8 марта.

5 марта состоялся праздничный концерт, на котором ребята  продемонстрировали все свои таланты.  Два часа позитива, улыбок, искренних эмоций. Что может быть лучшим подарком для любимых женщин? Дети подготовили стихи, танцы, песни, сценки, которые долгое время репетировали и  довели до совершенства. На сцене мамы и бабушки увидели не просто своих детей, а настоящих артистов.  Шквал аплодисментов, овации, слезы радости, смех, цветы, подарки – без этого не обошлось!

– Самое дорогое для всех нас слово – МАМА! Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. Сегодня мы поздравляем с праздником весны наших любимых мам. Желаем им здоровья, радости, успехов. Мы поздравляем и дорогих учителей, которые как мамы заботятся о нас, и помогают нам овладевать знаниями – поделился Егор Касрадзе.