Поход 2018

Летом все должны много времени проводить на свежем воздухе. Ученикам 6 А, 9 А и 11 М особенно повезло: они отправились в поход! Каждый попробовал много нового и интересного на протяжении всего этого времени. Мальчики пилили дрова, поддерживали костёр и носили воду.  Девочки готовили и следили за чистотой в лагере. Однако все успели пробежать ориентирование, поплавать в озере, прогуляться по туристическим верёвкам на высоте и попеть песни около костра. Когда довольные дети вернулись домой, родителям, увидевшим ребят, выходящих из автобуса с довольными закопченными лицами, потребовалось время, чтобы распознать своего ребёнка. Однако после долгой ванны каждый турист с улыбкой до ушей рассказывал о походе, вспоминая солнечный сосновый лес, чистое озеро, картошку с тушенкой, веселый смех и песни под гитару.