Посвящение в в гимназисты

16 ноября в нашей гимназии прошел праздник для первоклассников “Посвящение в гимназисты” Наши самые маленькие ученики с честью выполнили все задания, которые предложили им Мальвина, Незнайка и Буратино. Оказывается, первоклашки уже отлично умеют решать задачки, отгадывать загадки, знают много сказок. А еще они сами смогли научить Незнайку  собирать портфель и правильно вести себя на уроках. Каждый класс великолепно  исполнил веселую песню о школе. А какое удовольствие было смотреть, как весь зал исполняет “Танец маленьких утят”! Отдельное спасибо организатору праздника Суфиановой Оксане Фарсыйовне и ее помощникам – гимназистам 4 класса “Г” Селезневой Елизавете, Багдасаровой Веронике, Спиридоновой Алене, Борзенковой Диане, Ярошенко Елене, Яковлеву Кириллу и Егорову Арсению.