Поздравляем младших школьников

Муниципальный этап олимпиады младших школьников прошёл 27 февраля 2016 года. Олимпиады прошли по 3 предметам школьной программы: математика, русский язык и окружающий мир и содержали один теоретический тур. По результатам каждой олимпиады определялись победитель и призеры. Команда нашей гимназии выступила успешно: Емельянов Арсений (4а класс) стал победителем олимпиады по русскому языку, призером – Александрова Анастасия (4б класс). Призерами по математике стали Дадылова Ника и Аршинов Артем из 4а класса, по окружающему миру Дмитриев Артур и Карпеченко Арина из 4б класса. Поздравляем четвероклассников и их учителей Гилину Наталью Николаевну и Разумову Ольгу Владимировну с победой на олимпиаде.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!