Поздравляем с победой!

В ноябре месяце ученики 3 «Б» класса приняли участие во Всероссийском конкурсе добрых дел «Классный журнал», который проводится уже пятый год подряд и приурочен к Всемирному Дню Доброты. Ребята отправляли на конкурс свои работы, в которых рассуждали на тему «Что значит быть хорошим», рассказывали о своих добрых делах и поступках.

Настоящим Новогодним подарком  для класса стала заслуженная победа наших девочек – Андреевой Ульяны и Федоровой Камиллы. Ульяна заняла 2 место в конкурсе и в качестве подарка от организаторов конкурса получит книги от издательства «Настя и Никита» и сертификаты на обучение на образовательном сайте «ЯКласс» и «Разумейкин». Камилла заняла 3 место, и ее ждет подарок – книги от издательства «Настя и Никита».

Я участвую в этом конкурсе уже второй год, победа для меня была долгожданной. Но главное не дипломы и подарки, а то, что я поверила в себя и убедилась, что подобные конкурсы честные, и в них стоит участвовать в дальнейшем! – поделилась Ульяна Андреева.

А я совсем не ожидала, что займу призовое место! Мне очень понравилась сама идея конкурса, я подумала, что если каждый расскажет о своих добрых делах другим, то это может послужить кому-то примером, и добрых дел станет больше! – рассказала Камилла.

– Мы поздравляем наших девчонок и очень ими гордимся, ведь они обе из нашего класса, нашей гимназии и нашего города! – поздравил одноклассниц Даниил Амосов.

Все остальные ученики нашего класса, принявшие участие в конкурсе, получили  «Дипломы участников» и твердо решили для себя, что обязательно примут участие в данном конкурсе в следующем году!