“Осенние фантазии” начальной школы

Среди учеников 2-4 классов прошел конкурс творческих работ “Осенние фантазии”. Второклассники выбирали понравившееся им стихотворение на осеннюю тему, списывали его и старались оформить свою работу как можно оригинальнее. Для 3 и 4 классов задание было потруднее. Ребятам нужно было самим сочинить стихотворение или рассказ на тему конкурса. Результаты превзошли все наши ожидания! Это были действительно интересные и творческие работы! Лучшие из них можно увидеть на выставках в здании начальной школы и в основном здании у столовой. Итоги конкурса были подведены на торжественных линейках. Все победители получили призы и дипломы, а все участники – сертификаты участников. Спасибо всем классам за активность и творческий подход к делу!

Итоги конкурса «Осенние фантазии» 2-е классы

1 место

Осипова Евгения 2 Г, Буканов Тимофей 2 Д, Синицын Александр 2 В, Колосова Олеся 2 Б

2 место

Барсуков Сергей 2 А, Воробьев Алексей 2 Д, Лотуга София 2 В, Петрова Александра 2 Б, Буренкина Арина 2 Д

3 место

Боровикова Олеся 2 В, Воронова Алена 2 А. Домнин Матвей 2 Б, Евсеева Карина 2 Б, Гринева Софья 2 А

Итоги конкурса «Осенние фантазии» 3-е классы

Зуева Дарья 3 А, Большакова Кристина 3 Б

Пупырев Дмитрий 3 В, Фролова Вероника 3 Г, Дмитриев Алексей 3 Д

3 место

Васильева Полина 3 Б, Шанин Никита 3 Г, Степанова Полина 3 Д, Дмитриева Анастасия 3 А, Антипова Александра 3 В, Никифорова Ольга 3 В, Бутакова Екатерина 3 Б

Итоги конкурса «Осенние фантазии» 4-е классы

Любимова Маргарита 4 А, Глазатова Анастасия 4 В, Штепа Алина 4 В

Райков Александр 4 Б, Селезнева Елизавета 4 Г, Дробышева Екатерина 4 А

3 место

Гачева Елизавета 4 Б, Шилов Андрей 4 Д, Иванова Ника 4 В, Олеск Камилла 4 А, Константинова Анна 4 Б, Зорина Алина 4 Б

Поздравляем победителей!

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!