Компенсация стоимости проезда к месту учебы и обратно обучающимся образовательных организаций

Вы можете подать заявление для получения услуги по компенсации стоимости проезда к месту учебы и обратно обучающимися образовательных организаций  с использованием портала Госуслуг.

Подробнее читайте на портале образования

Уважаемые родители!

Вы имеете право на компенсацию стоимости проезда к месту учёбы и обратно обучающихся муниципальных образовательных организаций, проживающих в сельских населённых пунктах на расстоянии свыше 1 км от указанных организаций.

При подаче заявления на компенсацию проезда в первый раз   и ежегодно в начале учебного года необходимо представить следующие документы:

– документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт) (+ копия первой страницы и прописки);

– свидетельство о рождении ребёнка (+ копия)

– справку с места регистрации ребёнка (срок действия справки 10 дней);

– реквизиты банковского счёта;

– СНИЛС родителя и ребёнка (+ копии);

– справку с места учёбы ребёнка;

– проездные документы за истекший месяц.

Приём документов с 1 по 5 число ежемесячно по адресу:

Великий Новгород, ул. Большая  Московская, д.21/6, каб. № 1,2

с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00

телефоны для справок: 766-232; 766-233.